18.01.2017

Готовые сайты под ключ

Интернет развивается с каждым годом и его роль в жизни каждого человека растет. Становится больше возможностей, разрабатывают новые технологии, которые помогают людям. Количество компаний, которые хотят создать свой сайт, растет по часам и поэтому многие разработчики предлагают уже готовые сайты под ключ.

Это очень удобно. Вы получаете готовый, настроенный сайт всего за несколько дней. Вы увидите сайт в работе, прежде чем купите его. Поэкспериментируете с панелью управления, попробуете добавить какую-либо информацию, загрузить картинки, указать цену товара и многое другое.

Готовые сайты под ключ бывают разные. В первую категорию входят сайты, разработанные на основе шаблонного дизайна. В них по желанию клиента меняют цветовую схему, логотип, текст. Обычно это сайты визитки с небольшим количеством страниц. Такие готовые сайты используют для создания быстрого представительства в интернете. Во вторую категорию входят готовые сайты под ключ с более серьезным и уникальным дизайном. Такие сайты продаются в единственном экземпляре. Дизайн таких сайтов, как правило, уже разработан. Заказчику остается либо согласиться с ним, либо за отдельную плату попросить что-либо изменить. Бесплатно меняют логотип, тексты, изображения.

Разработка сайта – это сложная задача, требующая внимательности и много времени. А готовые сайты под ключ – это быстрый способ для заказчика, получить свое представительство в интернете и зарабатывать деньги.