26.06.2016

Удаленная поддержка сайта - это выгодно!

Каждому сайту необходим администратор. Если за сайтом не следить, он в один прекрасный момент может отказать в работе по различным причинам, например хостинг компания изменила версию php или какой-либо злоумышленник взломал ваш сайт и загрузил туда вирус. Без обслуживания сайта, его владельцу сложно добавлять новую и актуальную информацию.

Именно для таких случаев команда Good2look стала предоставлять услугу по удаленной поддержке сайтов. Кстати, это еще и выгодно. Вам не придется нанимать дорогостоящего сотрудника, вы просто оплачиваете ежемесячное обслуживание.

Удаленное обслуживание сайтов включает в себя такие услуги как: размещение новостей, статей, информации в форумах, страницах, размещение баннеров, актуализация имеющейся информации, отслеживание правильной работы сайта и устранение неполадок, исправление ошибок в коде, удаление вирусов, обновление ПО и многое другое.

Как видите, за сравнительно не большую ежемесячную или разовую оплату вы получаете качественную удаленную поддержку вашего сайта в кратчайшие сроки – это выгодно!