26.11.2016

Минимальная стоимость SEO продвижения

Большинство заказчиков, после создания сайта (или до создания), задумываются о SEO продвижении сайта в поисковых системах, т.к. без подобной услуги увидеть сайт в поисковике очень сложно.

Команда Good2look продолжительное время занимается раскруткой сайтов своих клиентов и имеет массу положительных отзывов.

Основной задачей при продвижении сайтов является максимальная оптимизация сайта с учетом составленного семантического ядра. Как говориться: «Если есть правильное сематическое ядро и сайт оптимизирован под него, то вы уже на полпути к успеху!».

А вы задумывались о правильном продвижении вашего сайта?

В большинстве случаев, продвижение сайта – это довольно дорогая услуга, но и времени у вебмастеров она занимает очень много. Требуется все продумать, проанализировать, просчитать. Но результат того стоит.

Какова же минимальная стоимость SEO продвижения на рынке?

Ответить на этот вопрос довольно сложно, т.к. все зависит от вашего проекта, от его конкурентоспособности. К примеру, простой сайт визитку можно продвинуть и за 5000р. и за 20000р. При этом в первом случае результаты могут быть лучше, т.к. отсутствует конкуренция по сематическом ядру.

Поэтому, если вам необходимо продвижение и оптимизация вашего сайта, напишите нам!